В корзине нет товаров

Избавление то жира


В той части я хотел бы сразу пояснить, что сжигание жира – это одна из обязательных составляющих, которой бы следовало придерживаться при строительстве своей фигуры.

К большому нашему всеобщему сожалению, сбрасывать вес тела только за счет жира практически невозможно, так же как не возможно форсировать массу тела без какого-либо набора жира.

В принципе, сбросить лишний вес- на самом деле просто. Вы не должны исключать углеводы или жиры на совсем, но Вы будете циклировать их прием каждые 2 недели.

Большинство диет требует, чтобы Вы полностью исключили углеводы или строго ограничили их - это может заглушить секрецию гормонов щитовидной железы после нескольких недель такой диеты и сделает Вас даже более жирными, когда Вы начнете выходить из нее.

Ниже – примерный вариант диеты, который я рекомендую многим , для того чтобы достичь внушительной и ПОСТОЯННОЙ потери жира.

 

Неделя 1 :

 Избегайте приема каких либо углеводов так, как будто они что-то ядовитое для вас!!!

Прием жиров скорректируйте до необходимого уровня. Прием белка на этой недели достигает максимально возможного для тебя количества.

Рекомендую активное потребление аминокислот и белковых изолятов, которое особенно актуально в этот момент.

Примите во внимание прием хороших жиросжигателей – это не обязательно, но здорово вам поможет.

 

Неделя 2:

 В первый день недели 2 Вы будете должны подстегнуть вашу щитовидную железу, так что съешьте 100 граммов углеводов с утра на завтрак - но это и все!!!

Это будет фактически еще тяжелее чем на безуглеводной стадия, потому, как только ваш инсулин повыситься, ваше тело потребует еще углеводов.

Крепитесь, эта стадия будет длиться только 7 дней

 

Неделя 3:

 В первый день недели 3 Вы удаляете жир из вашей диеты практически полностью.

Теперь с тех пор в течение безуглеводной стадия ваше тело привыкло использовать жир как топливо, Вы сможете потерять существенное количество жира с первого дня этой недели ( приблизительно 4 кг)

Но относитесь к углеводам сознательно - чрезмерный прием их сможет вынудить организм синтезировать жиры, откладывая их под кожей.

Принимайте не больше чем 300 граммов углеводов в течение дня, разделенные на равные порции, из комплексных углеводов.

Следите за содержанием белка в вашей диете - это означает большое количество постного мяса, рыбы, обезжиренной грудки цыпленка и высококачественного белкового изолята.

 

Неделя 4:

 Эта неделя вас определенно порадует. Здесь Вы налегаете на еду, чтобы подстегнуть ваш метаболизм к более высокому уровню. Вы должны получить приблизительно 4000-5000 калорий в день из преимущественно из мяса и круп. Ешьте и жиры и белки, но воздерживайтесь от простых сахаров в максимально возможной степени. В принципе для некоторых прием простых углеводов возможен, только не жрите их, как дикий хряк.

Убедитесь, что получаете, по крайней мере, 2,5 грамма белка на кг веса тела в день из полноценных источников животного происхождения.. Единственное ограничение здесь: избегайте принимать какие-либо углеводы на ночь.

Увы, но не могу не сказать о некоторых возможных нежелательных эффектах и способов борьбы с ними:

- Возможна довольно сильная потеря силовых результатов в базовых упражнениях, которая не очень то быстро восстанавливается до исходных параметров (2-4 недели ) при условии потребление достаточного количества углеводов после окончания диеты.

- Периодически возникаемая довольно ощутимая гипогликемия (недостаточный уровень глюкозы в крови), особенно в первые 3-5 дней безуглеводной стадии диеты. Будьте предельно внимательны и старайтесь вообще не напрягаться в эти дни, кроме как на тренировках. Прием глютамина (особенно в пептидной форме) существенно ослабит гипогликемию.

- Ни в коем случае не начинайте прием углеводов с максимального количества, поскольку вам гарантирую нервное перевозбуждение и головная боль из-за массированного притока воды в организм, вызванного резко возросшим количеством углеводов. Начните загрузку с 50-100 гр. в день, добавляя по 50 гр. каждые день - два до рекомендуемого количества (250 -300 гр. в день.).

-Я просто настаиваю на применение в данный период препаратов антикатаболического ряда. Глютамин, аминокислоты (особенно BCAA) обязательно должны присутствовать в достаточных количествах в рационе каждого качка, который не собирается расстаться и с мышечной массой, придерживаясь данной диеты.

 

Вот и все, в принципе!

Повторяйте эту диету так часто, как это будет необходимо, чтобы избавиться от жира. Причина для краткости этой программы – во-первых, в предназначение ее для обычного любителя, во-вторых – короткие , но жесткие диеты более милосердны к мышечной массе. Я обещаю, что жира вы сбросите ровно столько, насколько вы можете быть.


Все статьи

 

Мы Вконтакте