В корзине нет товаров

Гормон роста


Единственным исключением по применению АС я могу назвать гормон роста. При достижении возраста старше 35-лет, организм практически полностью перестает вырабатывать собственный ГР, и нас ждем масса неприятных вещей. Каких? Давайте разберемся.

 

Что такое гормон роста человека?

 Гормон роста человека (соматропин, также обозначаемый как СТГ, cоматотропин, соматропин, гормон роста) (Гетропин) вырабатывается гипофизом и состоит из цепочки 191 аминокислоты. Когда человек молод, гормон роста в его организме ответственен за должный рост костей, мышц и других тканей. Если вырабатывается мало этого гормона, то человек остается карликом… Если вырабатывается очень много этого гормона, то человек становится гигантом и/или страдает от уродливого развития вследствие патологического роста. Когда человек взрослеет, гормон роста человека (Гетропин) отвечает за поддержание мышечной массы, здорового иммунного ответа, регулирует метаболические процессы, принимает участие в регуляции углеводного обмена и здоровом составе тканей тела в зрелые годы, а также поддерживает и восстанавливает кожу и другие ткани.

Гормон роста вырабатывается гипофизом, Инсулиноподобный фактор роста типа 1 (ИФР-1) вырабатывается главным образом печенью в ответ на гормон роста.

Соматостатин вырабатывается гипоталамусом – частью головного мозга, и подавляет выработку гипофизом соматотропного гормона, вследствие чего происходит:

• Увеличение жировой массы.

• Сокращение мышечной массы тела.

• Ухудшение состояния и свойств кожи, что приводит к тому, что человек выглядит старым.

• Уменьшение плотности костей, развитие остеопроза.

• Снижение потенции.

• Снижение физических и умственных способностей.

• Расстройство сна и бессонница.

• Депрессия и усталость.

Прием гормона роста человека в возрасте за 35 лет может обратить или устранить эти симптомы у большинства людей, которые прибегают к подобной терапии. Именно поэтому гормон роста человека иногда еще называют «источником молодости». Применение гормона роста может сделать жизнь стареющих людей более качественной, а также обладает некоторыми великолепными эффектами для культуристов.

Гормон роста имеет очень короткую жизнь, но за всего лишь полчаса или около того, выделяясь гипофизом, он производит в организме множество как прямых, так и косвенных эффектов.

Прямые эффекты действия гормона – это результат того, что гормон роста связывает свои рецепторы с рецепторами целевых клеток. Жировые клетки, как и мускульные клетки, имеют рецепторы гормона роста. Гормон роста (Гетропин), присоединяясь к жировым клеткам, стимулирует их к расщеплению триглицеридов и подавляет возможности жировых клеток захватывать циркулирующие липиды.

Гормон роста достигает печени, то стимулирует ее к выработке ИФР-1. Когда вырабатывается ИФР-1, то он в свою очередь стимулирует производство хондроцит (хрящевые клетки), что в результате приводит к росту костей. ИФР-1 также частично влияет как на производство, так и на дифференциацию миобласт (исходные клетки для образования волокон скелетных мышц). ИФР-1 стимулирует накопление аминокислот и синтез белка в мышцах и других тканях.

Гормон роста (Гетропин) стимулирует анаболизм белка во многих тканях. Это приводит к увеличению синтеза белка, сокращению оксидации белков и увеличению поглощения аминокислот. Как уже говорилось ранее, Гормон роста ускоряет утилизацию жиров, стимулируя распад жиров на триглицериды и оксидацию жировых клеток.

Гормон роста (Гетропин) может повлиять на функцию других гормонов. Гормон роста может подавить функцию инсулина стимулировать захват глюкозы в тканях и увеличивать синтез глюкозы в печени, в то время как на самом деле Гормон роста стимулирует выработку инсулина впечени. Таким образом, Гормон роста стимулирует выработку инсулина, что может привести к гиперинсулинемии (повышенное содержание инсулина в крови). Все это может привести к снижению сенситивности инсулина и, как следствие, к гипергликемии. Гормон роста также может несущественным ингибировать выработку гормонов щитовидной железой. Влияние гормона роста на щитовидную железу варьируется и является индивидуальным для каждого человека. Ниже мы подробно опишем, как справляться с подобными эффектами, оказываемыми гормоном роста на организм.

Итак, у нас есть гормон, который может нам помочь поддерживать здоровье и восстанавливать практически все основные системы организма Он может строить новые хрящи, кости, мышечные клетки, помогать усваиванию белка, снижать оксидацию протеинов и ускорить процесс сгорания жировых клеток. Вот почему многие люди так восхищаются этим препаратом. Итак, как же использовать этот гормон с наибольшей пользой? Давайте сначала разберемся, что связано с приемом Гормона роста.

Как повысить уровень гормона роста?

Самый просто способ – это ввести Гормон роста извне (инъекция). Можно повысить уровень выработки собственного гормона роста и другими способами, но в полной мере от этого мы не получим все те благоприятные эффекты, которые были описаны выше.

Мы можем увеличить уровень гормона роста, добавляя по несколько грамм аргинина и глутамина в наш ежедневный рацион. Но повышение уровня гормона роста в таком случае будет несущественным, а потому, если вы ставите своей целью омоложение или улучшение результатов, такой способ не будет для вас оптимальным.

Как уже говорилось выше, интенсивные упражнения небольшой продолжительности также способствуют выработке гормона роста.

Еще один способ увеличить уровень гормона роста – это сделать инъекцию соматотропин высвобождающего гормона. Этот пептид можно приобрести у исследовательских лабораторий. Если его вводить по 100мкг в день, то это может способствовать увеличению уровня гормона роста. Но явных преимуществ перед действие Гормона роста здесь не прослеживается. Поэтому, лучше не терять времени, пытаясь рассказать о методах, которые могли бы повысить уровень гормона роста, потому что их эффективность не доказана.

Что нам остается сделать, так это взять и сделать инъекцию Гормона роста человека.

Гормон роста человека был назван чудом анти-возрастной терапии. Он широко применяется в альтернативных клиниках в программах омоложения. Гормон роста человека является эффективным анти-возрастным препаратом благодаря его способности восстановления гормонального уровня, свойственного молодым людям.

Гормон роста – это естественная субстанция, которая вырабатывается гипофизом. Самый высокий уровень этого гормона у детей. Чем выше уровень Гормона роста человека, тем больше ИФР-1 вырабатывается в организме. ИФР-1 отвечает как за восстановление поврежденных клеток, так и за выработку новых.

По мере старения количество вырабатываемого гормона роста снижается. А это означает, что тело становится все менее способным к восстановлению поврежденных клеток. Поврежденные клетки – вот причина старения

Применяя гормон роста человека, вы можете заставить выше тело восстанавливать поврежденные клетки, которые и являются причиной старения. Самые заметные признаки старения, которые можно устранить с помощью Гормона роста, перечислен ниже:

Повреждение кожи:

Солнце, ультрафиолетовые лучи, дым сигарет являются травмирующими факторами для кожи. К сожалению, влияния этих факторов невозможно избежать. Гормон роста восстанавливает эти поврежденные клетки. В результате кожа становится более гладкой, снижается количество морщин.

Увеличение тонуса и либидо:

Являясь действенным афродизиаком, Гормон роста человека (Гетропин) восстанавливает потенцию и сексуальную активность у мужчин. Многие из женщин, которые применяли этот препарат, также отмечают повышение либидо, увеличение удовольствия и желания, что в результате для женщин обозначает получение множественных оргазмов. Препарат помогает облегчить менструальный синдром и состояния после менопаузы, а также устранить сухость влагалища. Согласно опыту множества докторов, которые используют Гормон роста в своей практике, изменения в сексуальности наступают немедленно и касаются как мужчин, так и женщин.

Ухудшение состояния костей:

Кости человека с возрастом становятся слабыми. Возрастное ухудшение состояния костей является основной причиной нежелательных переломов, которые свойственны населению старшего возраста. Гормон роста человека не только укрепляет кости, но и восстанавливает поврежденную костную ткань. Также, этот препарат может исцелить даже худшее заболевание костей - остеопороз.

Потеря памяти:

Поврежденные клетки мозга являются причиной потери памяти и могут стать причиной болезни Альцгеймера. Гормон роста человека восстанавливает поврежденные клетки мозга, предотвращая возрастное ухудшение памяти.

Благодаря своей способности восстанавливать поврежденные клетки, Гормон роста человека считается наиболее эффективным антивозрастным препаратом, который представлен на рынке на сегодня. К тому же, Гормон роста человека (Гетропин) поддерживает здоровье человека, способствуя потере веса и набору мышечной массы естественным образом

 

Гормон роста человека увеличивает силу, способствует здоровому набору мышечной и потере жировой массы, а также замедляет процессы старения. Побочные эффекты применения Гормона роста в качестве препарата для борьбы со старением являются минимальными и редкими, поскольку дозы этого препарата, применяемого в антивозрастной терапии, очень низкие.

Единственным и,пожалуй, самым существенным недостатком ГР является его стоимость (10 ед. – от 20 до 30 $ при условии дневной дозы – 4-20 ед.)

 


Все статьи

 

Мы Вконтакте