В корзине нет товаров

Давайте познакомимся


Меня зовут Захаров Вадим. Родился я в 1965-м году. В молодости я, как говаривал великий русский поэт «Мы все учились понемногу, чему-нибудь и как-нибудь», занимался разными видами спорта: немного плаванием, немного стрельбой, немного большим теннисом. В 40 лет, став большим (действительно большим: вес 110 кг при росте 170 см) начальником, как-то раз обнаружил, что поднимаюсь на 2-й этаж с отдышкой. И призадумался…

Говорят, что чудеса бывают только в сказках, но дальнейшие события начисто опровергли это. В тот же день ко мне пришли представители местного боксерского клуба с просьбой об оказании спонсорской помощи в организации соревнований. В обмен на помощь мне было предоставлено право пользования тренажерным залом.

А дальше пошел первый этап о котором можно сказать, что дураки учатся на собственных ошибках. Ежедневные тренировки: через день – железо, через день теннис, строжайшая «кремлевская» диета. И результат – за 4 месяца минус 38 кг, плюс огромные складки кожи (фартуки).

Дальше следовали два упорных, но безуспешных месяца борьбы с «фартуком» и попытки приобрести настоящую фигуру, почти отчаяние и мысли бросить все.

В самый критический момент судьба сводит меня с человеком, ставшим для меня настоящим тренером и учителем в бодибилдинге – Алексеем Нетесановым (на фото), чемпионом мира, Европы, мистером Universe 2006 и 2009, Президентом Национальной Ассоциации любителей бодибилдинга России (NABBA-Russia).

После нашего знакомства были выбор между теннисом и бодибилдингом (естественно в сторону бодибилдинга), месяцы упорных тренировок, учеба в Российском государственном университете физической культуры, спорта и туризма, поездка на конкурс Мистер Вселенная 2007, участие в конкурсах Мистер Вселенная 2008 и 2009 годах, открытом Чемпионате России по бодибилдингу и фитнесу в Серове в 2009 году.


Все статьи

 

Мы Вконтакте