В корзине нет товаров

4 простых шага на пути к красивому телу


Прежде, чем Вы съедите что-нибудь утром, сделайте 20 минут cardio.

Не ешьте углеводы во время своих последних двух приемов пищи дня.

 

Сжигание жира в 3 раза больше с этими 4-мя шагами.

Если Вы плохо знакомы с бодибилдингом или снижением веса, то я надеюсь спасти для Вас много времени с этой статьей. Вы хотите стать более худощавыми, Вы хотите начать видеть больше мускулов в Ваших руках, быть «накаченным», Вы хотите выглядеть как те парни и девочки на обложках журналов?

После чтения этой статьи и применения этих четырех шагов, Вы найдете в свой путь к более сухому, более здоровому и более сексуальному телосложению. Это все еще потребует времени и терпения. Вы сможете увидеть результаты через несколько недель, и это будет держать Вас мотивированными, чтобы продолжать идти вперед до тех пор, пока Вы не достигнете поставленных результатов.

Шаг 1. Cardio

Первым делом с утра Перед Завтраком.

Это - то, что Вы должны сделать немедленно, как только встали с кровати. Вы встаете, выпиваете стакан воды и делаете кардио или  пойдите прогуляйтесь пешком или покатайтесь на велосипеде.

 Никакого завтрака, ни одного маленького кусочка заранее. Вы не должны взять ни одной калории, пока Вы не делаете по крайней мере 20 минут cardio.

Суть этого состоит в том, когда Вы делаете cardio без еды, Ваше тело наслаждается притоком энергии. При аэробной нагрузке Ваше тело никогда не будет сохранять жир. Это приводит к более быстрой потере веса в противоположность к выполнению cardio в середине дня или вечером. Если Вы не можете сделать этого первым делом с утра, то по крайней мере делают это после Вашей тренировки.

Шаг 2. Снизьте потребление углеводов в последние 2 приема пищи в день.

Ваше тело должно сжечь больше калорий, чем оно берет, чтобы похудеть.

 Другой способ заключается в том, что Вы должны снизить потребление carbs в заключительных двух приемах пищи. Вы нуждаетесь в carbs, и обеспечиваете себя ими в первых 3-4 приемах пищи, когда они предоставят Вам энергию, для того, чтобы выполнить Ваши ежедневные задачи.

Как только Ваш день начинает заканчиваться, Вы будете расслабляться все больше и готовиться ко сну. Ваше тело не получает нагрузок и не обрабатывает carbs для энергии, а скорее сохранит их как жир, который будет использоваться для энергии позже. Понижение carbs в последние приемы пищи предотвратит это хранение и поможет Вам стать более худощавыми.

Теперь Вы не можете понизить свой белок, потому что Ваши мускулы нуждаются в белке целый день. Вы можете также потреблять овощи в каждой еде. Снизьте потреблениехлеба, рис, пасту, картофель, и т.д. в Ваших заключительных приемах пищи.

Шаг 3. Используйте Жиросжигатели.

 Но если Вы не будете тренироваться так тяжело, как это необходимо и не будете правильно питаться, то применение Жросжигателей будет для Вас пустой тратой денег. Жиросжигатели - дополнения. Поэтому они помогают правильным тренировкам и программе пищи. Кроме того, они не могут использоваться без меры, поскольку они не будут работать и могут потенциально быть вредными.

 Если Вы съедите их больше, это не значит, что Ваше тело использует их также больше. Если Вы сделаете все правильно в Ваших тренировках и на кухне, Жиросжигатели помогут Вам достичь результата намного быстрее.

Мы установили, что есть дополнения, которые помогут получить оптимальные результаты; пришло время смотреть на то, почему Вы должны их использовать.

 Есть много разных Жиросжигателей на рынке. Как только Вы выбираете тот, который является наилучшим для Вас, следуйте указаниями на лейбле точно, как это написано. Жиросжигатели помогут ускорить Ваш метаболизм и получить в Вашм теле эффект thermogenic.

 Как только Вы начинаете свое занятие аэробикой, Вы сожжете больше калорий, и Вы сожжете калории даже после того, как Вы закончите тренировку. Жиросжигатели также помогут Вам поддерживать свою энергию в течение дня, чтобы выполнить все Ваши ежедневные задачи на работе и дома.

 Шаг 4. Контролируйте изменения своего телосложения.

 Делайте еженедельные замеры антропометрии, фотографируйтесь и постоянно сравнивайте результаты для получения большего эффекта.

 Заключение

 Похудение и получение сухого, красивого телосложения являются настоящей проблемой, но применение этих четырех шагов поможет Вам пойти длинный путь к этой цели и воспрепятствовует тому, чтобы Вы были расстроены и желали уйти. Делая кардио с утра, сразу после подъема, Вы показываете, что Вы серьезно относитесь к этому и факт, что Вы это делаете, как только Вы встаете с кровати, Вас дополнительно мотивирует.

  Очень хороши булочки к обеду, пюре, и другой carbs с обедом, но Вы знаете, что Вы хотите быть более худощавыми, и это должно Вас более удовлетворять чем те несколько минут, когда Вы наслаждаетесь пищей. Когда все сделано должным образом, жиросжигатели могут быть большим инструментом, используемым, чтобы помочь Вам прорваться быстрее к намеченной цели.

Следуйте этими шагами, и Вы пройдете свой путь к более сухому, более здоровому, и более сексуальному телосложению, которым Вы можете гордиться и вдохновите других делать то же самое.

 Роджер Локриддж

"Боди-билдинг - причина, которая сделала меня тем, кто я сегодня."


Все статьи

 

Мы Вконтакте